Gravure rehaussée "La città di Nizza Capitale... - Lot 14 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gravure rehaussée "La città di Nizza Capitale della Contea di Nizza"
Dim (à vue) : 21.5 x 41.5 cm
On joint une gravure "Le port d'Antibes vu de la campagne du côté de l'Ouest"
19.5 x 25 cm
(rousseurs, piqûres)
Mes ordres d'achat