Ecole française de la fin du XIXe - début... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Cavaliers
Deux dessins au crayon et rehauts de gouache sur papier
Signés en bas
21,5 x 29 cm (à vue) et 28 x 22 cm (à vue)
(piqûres, rousseurs)
Mes ordres d'achat