Ecole française de la fin du XIXe - début... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Couple de paysans au bord d'une rivière
Aquarelle, signée en bas à gauche Collignon
(piqûres)
19 x 27 cm
Mes ordres d'achat