Eugène CAMISIER (XXe) Défilé de la Garde... - Lot 24 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Eugène CAMISIER (XXe)
Défilé de la Garde Républicaine
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1951
Dim. (à vue) : 44 x 61 cm
Mes ordres d'achat