Ecole française de la fin du XIXeme - début... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole française de la fin du XIXeme - début du XXe siècle
Scène de pardon
Aquarelle et gouache sur papier
Signé en bas à gauche
Dim (à vue) : 26 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat