Emile Simon (1890-1976) L'arrivée des pèlerins... - Lot 25 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 365EUR

Emile Simon (1890-1976)

L'arrivée des pèlerins à l'Eglise Saint Anne le Palue

Aquarelle et gouache sur papier

Signé en bas à gauche, titré au dos

Dim (à vue) : 26 x 33.5 cm

Mes ordres d'achat