M. RICHARD (XXe) Le Pont Neuf Aquarelle... - Lot 26 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
M. RICHARD (XXe)
Le Pont Neuf
Aquarelle signée en bas à droite, dédicacée et datée "97"
18 x 27,5 cm à vue
Mes ordres d'achat