Léon BONHOMME (1870-1924) Nu féminin assis... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Léon BONHOMME (1870-1924)
Nu féminin assis
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à gauche et daté 1913 ou 1919 ?
27,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat