Léon BONHOMME (1870-1924) Nu féminin debout... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Léon BONHOMME (1870-1924)
Nu féminin debout
Aquarelle et fusain sur papier
signé en bas à gauche et daté
12 x 9 cm
Mes ordres d'achat