Frank WILL (1900-1951) Port de Nantes Aquarelle... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frank WILL (1900-1951)
Port de Nantes
Aquarelle sur papier
Signée en bas à gauche, située en bas à gauche
Dim (à vue) : 30 x 44 cm
Mes ordres d'achat