E. de ROYER (XXe) Femme voilée devant une... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 31
Estimation :
50 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
E. de ROYER (XXe)
Femme voilée devant une entrée de maison
Encre, aquarelle et rehauts de gouache sur papier
Signé en bas à gauche et daté 71
34, 5 x 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat