Ecole du XXe siècle Paysage Aquarelle sur... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole du XXe siècle
Paysage
Aquarelle sur papier
20,5 x 26 cm (à vue)
Mes ordres d'achat