Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Camargue... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Yves BRAYER (1907-1990)
Paysage de Camargue avec cavalière
Lithographie signée en bas à droite
Epreuve d'artiste
(piqûres)
59 x 75 cm à vue
Mes ordres d'achat