D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Deux danseurs... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Deux danseurs
Eau-forte signée dans la planche
Numérotée 151/300
(rousseurs, piqûres)
39,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat