AIR FRANCE - Lucien BOUCHER (1889-1971) "Sur... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
AIR FRANCE - Lucien BOUCHER (1889-1971)
"Sur les Ailes d'Air France découvrez le monde à votre tour Affiche" planisphère
Affiche lithographique en couleurs
Signée en bas à droite et titrée au milieu en bas
Editions Perceval à Paris pour Air France
Dim. (à vue ) : 59 x 96 cm
(petites rousseurs)
Mes ordres d'achat