Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Petite musique... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Petite musique de nuit
Lithographie en couleur
Signée en bas à droite et numérotée 140/175
42 x 57 cm
(insolé)
Mes ordres d'achat