Jean PICART LE DOUX (1902-1982) Le temps... - Lot 41 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean PICART LE DOUX (1902-1982)
Le temps
Lithographie en couleur
Epreuve d'artiste signée en bas à droite
38 x 58 cm
(vitre cassée, taches)
Mes ordres d'achat