Jean COCTEAU (1889 - 1963) et Raymond MORETTI... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 43
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean COCTEAU (1889 - 1963) et Raymond MORETTI (1931 - 2005).
Personnages
Lithographie en couleur
Signée dans la planche par les deux artistes
45 x 33 cm et 32, 5 x 50 cm ( pour les 3 plus grandes).
Mes ordres d'achat