D'après Pablo PICASSO (1881-1973) Trois... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D'après Pablo PICASSO (1881-1973)
Trois danseurs
Eau-forte signée dans la planche
Numérotée 151/300
(rousseurs, piqûres)
39,5 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat