Ecole du XIXe siècle Le chemin de croix... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 50
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 153EUR
Ecole du XIXe siècle
Le chemin de croix
Huile sur toile
81 x 66 cm
(restaurations, taches, accidents)
Mes ordres d'achat