CHINE, CANTON Lot de deux éventails en bois... - Lot 106 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 106
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE, CANTON
Lot de deux éventails en bois laqué pour l'un et sculpté pour l'autre, encre, couleurs et incrustations d'os sur papier. La feuille est ornée de scènes de palais.
L : 28 et 23 cm
(usures, accidents, déchirures et manques)
Mes ordres d'achat