CHINE Vase balustre en céramique émaillée... - Lot 110 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE
Vase balustre en céramique émaillée bleu et blanc à décor de rinceaux feuillagés et caractères
H : 41,5 cm
(monté en lampe, percé, défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat