CHINE, XXe siècle Petit vase balustre en... - Lot 111 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 111
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
CHINE, XXe siècle
Petit vase balustre en céramique à décor blanc sur fond bleu de branchages fleuris de prunus.
H : 29,5 cm
Mes ordres d'achat