CHINE Vase rouleau à décor émaillé de pivoines... - Lot 113 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
CHINE
Vase rouleau à décor émaillé de pivoines et branchage
Marque sous la base
H: 29,5 cm
(défauts de cuisson)
Mes ordres d'achat