CHINE, CANTON Important bol en porcelaine... - Lot 114 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, CANTON
Important bol en porcelaine à décor en émaux polychromes de volatiles et motifs floraux, et de réserves ornées de scènes de palais
D : 31 cm
(éclat, estompe au décor)
Mes ordres d'achat