CHINE Vase balustre en porcelaine émaillée... - Lot 115 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la Famille Rose. Orné d'un décor aux lettrés jouant au jeu de go au sein d'une bambouseraie
Marque sous la base
H : 38 cm
Mes ordres d'achat