CHINE Grand plat en céramique émaillé en... - Lot 118 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE
Grand plat en céramique émaillé en camaïeu coral à décor de branchage fleuris
D: 38 cm
(égrenures)
Mes ordres d'achat