CHINE Vase balustre en porcelaine émaillé... - Lot 119 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 77EUR
CHINE
Vase balustre en porcelaine émaillé à décor des "Cent antiquités" et poème
L'épaulement flanqué de deux masques zoomorphes tenant aux anses.
Socle en bois
H : 42,5 cm
(restaurations)
Mes ordres d'achat