CHINE Paire de vasques en porcelaine émaillée... - Lot 121 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 121
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE
Paire de vasques en porcelaine émaillée à décor de frises de fleurs sur fond vert.
Marque sous la base
H : 32 x 47 cm
Diam :
Mes ordres d'achat