CHINE, XXe Plat rond en émaux cloisonnés... - Lot 126 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
CHINE, XXe
Plat rond en émaux cloisonnés polychromes à décor d'oiseau branché et fleurs sur fond bleu
D : 30 cm
Mes ordres d'achat