Table basse en bois laqué dans le goût chinois... - Lot 132 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
Table basse en bois laqué dans le goût chinois
44 x 98 x 50 cm
(éclats, usures)
Mes ordres d'achat