CHINE Table basse rectangulaire en bois... - Lot 133 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 133
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE
Table basse rectangulaire en bois noirci à décor de paysage de montagne, la ceinture découpée et les pieds galbés
Signé en dessous
38 x 112 x 57 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat