CHINE Table basse rectangulaire en bois,... - Lot 136 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE
Table basse rectangulaire en bois, le plateau st sculpté en relief d'oiseaux et de personnages, et incrusté de nacre et autres pierres dures
41 x 151,5 x 54,5
(usures)
Mes ordres d'achat