VIETNAM, THANH LE Boite à cigarettes en... - Lot 139 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
VIETNAM, THANH LE
Boite à cigarettes en bois laqué et dragon sculpté en os. Ouvrant sur trois rangées en bois.
(usures, petits éclats)
7 x 26 x 12 cm
Mes ordres d'achat