VIETNAM Vase en grès émaillé sur fond vert... - Lot 140 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
VIETNAM
Vase en grès émaillé sur fond vert à décor en léger relief de branchages de prunus et autres fleurs en réserve
Marque au dessous
H: 34 cm
On joint un vase chinois en émaux cloisonnés à décor de fleurs de lotus et pivoines sur fond jaune (chocs)
H : 26 cm
Mes ordres d'achat