VIETNAM, BIEN HOA Vase en céramique émaillée... - Lot 141 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 141
Estimation :
80 - 100 EUR
VIETNAM, BIEN HOA
Vase en céramique émaillée en partie dans les tons noir, bleu et rouge à décor de danseuses et frises géométriques
H : 30 cm
Mes ordres d'achat