VIETNAM Potiche couverte en céramique émaillée... - Lot 142 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 142
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 766EUR
VIETNAM
Potiche couverte en céramique émaillée dans les tons ocre et vert. Ornée de médaillons à décor d'une procession et d'idéogrammes sur fond ocre de motifs géométriques stylisés incisés
Marque sous la base
H : 26 cm
Mes ordres d'achat