VIETNAM, BIEN HOA Vase balustre en grès... - Lot 143 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 357EUR
VIETNAM, BIEN HOA
Vase balustre en grès émaillé à décor de personnages en réserve sur fond bleu dans un entourage d'arabesques et calligraphies
H : 44 cm
(manques)
Mes ordres d'achat