VIETNAM/INDOCHINE Suite de deux appliques... - Lot 145 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 319EUR
VIETNAM/INDOCHINE
Suite de deux appliques murales en grès de Bien HOA formant cavaliers chargeant.
L'une est étampée en creux à l'arrière de la marque BIEN HOA.
(Restaurations, éclats)
Dimensions : 31 x 38 cm

A SUITE OF TWO (2) 'HORSEMEN' BIEN HOA STONEWARE WALL DECORATIONS
Vietnam / Indochina
Mes ordres d'achat