VIETNAM, XXe siècle Coffret de forme rectangulaire... - Lot 148 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Coffret de forme rectangulaire en bois laqué noir, le couvercle à décor polychrome de jeunes femmes marchant en direction d'un temple
Signé à l'intérieur du couvercle "NG-HÛU-SANG"
H : 5 cm - L: 32 cm - P : 23 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat