Ecole Vietnamienne, XXe siècle Jeune femme... - Lot 150 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 150
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole Vietnamienne, XXe siècle
Jeune femme à l'éventail
Encre sur soie, signée en bas à droite
Cachet et daté 93
33 x 20,5 cm
(déchirures dans les marges de la feuille)
Mes ordres d'achat