ASIE DU SUD-EST Ensemble de tête de bouddha... - Lot 154 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 154
Estimation :
30 - 40 EUR
ASIE DU SUD-EST
Ensemble de tête de bouddha et divinité en bois sculpté. Base rectangulaire
H (le plus grand) : 22,5 cm
(petits éclats)
Mes ordres d'achat