Pièce signée par le cardinal Genga, datée... - Lot 21 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 21
Estimation :
20 - 30 EUR
Pièce signée par le cardinal Genga, datée de septembre 1836.
Diplôme de reconnaissance de reliques de saints martyrs.
On joint :
Manuscrit d'une dizaine de pages, sur la liste alphabétique des minéraux.
Mes ordres d'achat