Auguste DELACROIX (1809-1868) La halte du... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 361EUR
Auguste DELACROIX (1809-1868)
La halte du Dragon
Aquarelle sur papier, signé et daté 1846 en bas à gauche
31 x 23 cm
(rousseurs)
Mes ordres d'achat