Ecole française du XVIIe siècle, entourage... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 38
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole française du XVIIe siècle, entourage de Sébastien BOURDON
Le repos des soldats
Toile d'origine
Hauteur : 38 cm
Largeur : 48,5 cm
Cachet de cire rouge au revers de la toile et trace d'inscriptions sur le châssis
(Restaurations)
Mes ordres d'achat