Ecole hollandaise du XVIIe siècle Scène... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 42
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 489EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle
Scène de cavalerie
Huile sur toile
37 x 40 cm
(restauration, renfort)
Mes ordres d'achat