Ecole flamande du XVIIe siècle Marie-Madeleine... - Lot 43 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 966EUR
Ecole flamande du XVIIe siècle
Marie-Madeleine
Huile sur cuivre
Dim (à vue) : 20 x 14 cm
Mes ordres d'achat