Ecole allemande du XVIIe siècle Portrait... - Lot 44 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 837EUR
Ecole allemande du XVIIe siècle
Portrait de Charles Joseph, archiduc d'Autriche
Huile sur toile ovale
80 x 68 cm
Mes ordres d'achat