Ecole française du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de François BOUCHER
Hommage à Bacchus
Huile sur toile ovale
73 x 61.5 cm
Mes ordres d'achat