Ecole du XIXe siècle, dans le goût d'Isaac... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini - Nice

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 477EUR
Ecole du XIXe siècle, dans le goût d'Isaac SOREAU
Bouquet de fleurs sur un entablement, dans une niche
Huile sur panneau parqueté
55 x 35 cm
(fentes)
Mes ordres d'achat